agosto, 2017

Opciones de búsqueda

lun

mar

mie

jue

vie

sab

dom

-

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

1nov - 31dicnov 119:00dic 31- 19:00Otros / Bestelakoak - Visitas guiadas / Bisita gidatuak(noviembre 1) 19:00 - (diciembre 31) 19:00 Azkuna ZentroaTipo de actividad:Cine
19ago19:30- 20:30Zarzuela / Zartzuela - El Caserío - Gerardo Bullón + Hevila Cardeña + Julio Morales + Juan Carlos Barona + Alicia Montesquiu19:30 Palacio Euskalduna JauregiaTipo de actividad:Teatro/Danza/Artes Escénicas
19ago19:30- 20:30Teatro / Antzerkia - 5 y Acción! - Carlos Sobera + Marta Hazas + Javier Veiga + María Belenguer + Ana Rayo19:30 Teatro Campos AntzokiaTipo de actividad:Teatro/Danza/Artes Escénicas
19ago20:00- 21:00Teatro / Antzerkia - Toc Toc - Carman Arévalo + Ana Frau + Esteve Ferrer + Laura Hernando + Sara Moros + Ana Trinidad + Paco Obregón + Óscar Ramos20:00 Palacio Euskalduna Jauregia - Sala A1Tipo de actividad:Teatro/Danza/Artes Escénicas
19ago20:00- 21:00Concierto / Kontzertua - XXXII Muestra "Bertako Pop-Rocka- Pop Rock Local - Euskal Rock-a - Larregi + Kurixe 20:00 BilboRockTipo de actividad:Música
19ago20:00- 21:00Monólogo / Bakarrizketa - Como en casa de uno... en ningún sitio - Santi Rodríguez20:00 Palacio Euskalduna Jauregia (Sala Barria)Tipo de actividad:Teatro/Danza/Artes Escénicas
19ago20:30- 21:30Teatro / Antzerkia - 13 y Martes - Lander Otaola + Leire Ucha + Diego Pérez - Jean Pierre Martínez20:30 Sala BBK - BBK AretoaTipo de actividad:Teatro/Danza/Artes Escénicas
19ago21:00- 22:00Teatro / Antzerkia - Improtxou21:00 Pabellón 6Tipo de actividad:Teatro/Danza/Artes Escénicas
19ago21:00- 22:00Concierto / Kontzertua - Dead Bronco 21:00 Satélite TTipo de actividad:Música
19ago22:30- 23:30Teatro / Antzerkia - Toc Toc - Carman Arévalo + Ana Frau + Esteve Ferrer + Laura Hernando + Sara Moros + Ana Trinidad + Paco Obregón + Óscar Ramos22:30 Palacio Euskalduna Jauregia - Sala A1Tipo de actividad:Teatro/Danza/Artes Escénicas
19ago22:30- 23:30Teatro / Antzerkia - Al fin solo - Goyo Jiménez22:30 Teatro Campos AntzokiaTipo de actividad:Teatro/Danza/Artes Escénicas
19ago23:00- 01:00Concierto / Kontzertua - El Acto - Ana Curra23:00 Kafe AntzokiaTipo de actividad:Música
19ago23:30- 01:30Concierto / Kontzertua - Bumaye!23:30 AmbigúTipo de actividad:Música
19ago23:30- 01:30Concierto / Kontzertua - Cumbia Undeground - Puerto Candelaria23:30 Plaza Nueva - Plaza BerriaTipo de actividad:Música
19ago23:30- 01:30Concierto / Kontzertua - Zea Mays23:30 AbandoibarraTipo de actividad:Música